中国人寿中标结果:广西建通工程咨询有限责任公司关于第三方机构开展自治区本级定点医疗机构医疗保障基金检查经费专项【项目编号:GXZC2025-C3-001292-GXJT】成交公告
证券之星消息,根据天眼查APP信息整理,6月16日公布的《广西建通工程咨询有限责任公司关于第三方机构开展自治区本级定点医疗机构医疗保障基金检查经费专项【项目编号:GXZC2025-C3-001292-GXJT】成交公告》中显示中国人寿保险股份有限公司广西壮族自治区分公司中标。公告内容如下:
一、项目编号:GXZC2025-C3-0*****-GXJT
二、项目名称:第三方机构开展自治区本级定点医疗机构医疗保障基金检查经费专项
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:8*****(元) 中国人寿保险股份有限公司广西壮族自治区分公司 01分标:南宁市青秀区民族大道133号 2.废标结果:
序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / /
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 第三方机构开展自治区本级定点医疗机构医疗保障基金检查经费专项 01分标:第三方机构开展自治区本级定点医疗机构医疗保障基金检查经费专项 同采购文件服务范围 同采购文件服务要求 服务期限:自合同签订之日起至2025年12月31日,特殊情况需延迟的必须经采购人的同意。 同采购文件服务标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
牟雄燕(自行抽取),蓝岚(第1分标采购人代表)(自行抽取),傅光明(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以分标成交金额为计费额,按本须知正文第32.2条规定的收费计算标准服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。
账户名称:广西建通工程咨询有限责任公司第六分公司
开户银行:中国农业银行股份有限公司南宁金凯支行(网银可转南宁支行或江南支行)
银行账号:200195010400*****
2.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
展开全文
八、其他补充事宜
1.未通过资格审查的投标人及原因:01分标:中国太平洋人寿保险股份有限公司广西分公司,资格审查文件中未按采购文件要求提供总公司出具的参与竞标授权委托书或承诺函,资格审查不通过。
2.网上查询:发布于广西政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)后系统推送至中国政府采购网()。
3.01分标成交供应商的《中小企业声明函》:无。
4.01分标成交供应商评审总得分:90.98分。
5.本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区医疗保障局
地 址:南宁市星湖路26号
联系方式:0771-53*****
2.采购代理机构信息
名 称:广西建通工程咨询有限责任公司
地 址:南宁市江南区金凯路26号广西建通中心12楼1203室
联系方式:0771-28*****
3.项目联系方式
项目联系人:全玉坚、卢丽玲
电 话:0771-28*****
附件信息:
重-第三方机构开展自治区本级定点医疗机构医疗保障基金检查经费专项竞争性磋商文件.pdf
835.4K
835.4K
数据来源:天眼查APP
以上内容为证券之星据公开信息整理,由AI算法生成(网信算备310104345710301240019号),不构成投资建议。
评论